
23 апреля в 15-00 Квачков принимает участие в заседании апелляционной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда (пл.Революции).
24 апреля в 17-00 в конференц-зале гостиницы "Бристоль-Жигули" (ул.Куйбышева,111) состоится пресс-конференция для СМИ и блогеров, а также встреча с самарцами, вход свободный.
Владимир Квачков, отсидевший 3 года по обвинению в покушении на Чубайса и 8,5 лет по обвинениям в подготовке вооруженного мятежа и экстремизме, вышел на свободу в феврале 2019 г. и находится под подпиской о невыезде. Выезд в Самару разрешён Владимиру Васильевичу в связи с участием в заседании Самарского областного суда, где полковник требует признать незаконным действия ФСИН в период нахождения в тюремной больнице в Самаре.