Более того- как стало известно (см. http://delokutuzova.livejournal.com/ ) согласно приказам "кавалеристкам", младшим сержантам Лидии Котовой и Татьяне Терехиной, при увольнении были выплачены премии за добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей в первом полугодии 2010г., т.е. за тот период, когда после встречи с их конным патрулем Георгий Кутузов был изувечен, а затем- с помощью лжесвидетелей, как можно увидеть в материалах дела- оклеветан.
Так работает система и таково её "слово" и "дело". Сегодня мы впервые публикуем в Интернете фото Лидии Котовой (слева, с телефоном) Терехиной (справа). Держитесь от них подальше, если встретитесь. Они могут всё, и они неприкасаемые.
Завтра, 1 июля в 12 часов в самарском Доме журналистов состоится пресс-конференция адвоката семьи Георгия Кутузова Андрея Соколова, на которой будет объявлено о дальнейших действиях стороны защиты и акциях общественности по этому громкому делу. Вход свободный. А если есть что сказать руководству правоохранительного блока- для вас три стула в президиуме. Рядом с матерью.
Счет помощи семье Г.Кутузова
Петиция против произвола в правоохранительной системе Самарской облас
,